Новости сайта

Готовимся к распределению

Готовимся к распределению

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты!

1.    В этом году мы впервые попробуем узнать Ваши пожелания по распределению накануне предварительного распределения.
2.    В СДО ВГМУ в разделах деканатов 6 курса лечебного факультета и 5 курса фармацевтического факультета, по мере поступления сведений от УЗО по потребности в специалистах, будет формироваться электронная база «Потребность в специалистах».
3.    Вы изучаете потребность, выбираете из списка свой номер из очередности распределения и выбираете желаемое место распределения. Выбор впоследствии можно изменить.
4.    Очередность по распределению будет установлена после окончания зимней сессии, т.е. 27 января и с этого времени вы начинаете работать с базой «Потребность» до 4 февраля включительно.
5.          При работе с базой обращайте внимание на количество предлагаемых мест, и в случае если мест больше нет, и ваш порядковый номер очередности больше, чем заявленные номера на это место, ищите другое предложение (выбирая другое место).
6.    Выпускники, имеющие льготы, (по списку деканата), обязательно выбирают «Да» в соответствующем вопросе.
7.          Полученная база будет использована для проведения предварительного распределения, которое, ориентировочно, будет проходить 10-14 февраля.
8.          При формировании предлагаемых мест на предварительное распределение будет учитываться очередность и наличие льгот.
9.          Студенты с целевыми договорами могут выбирать населенные пункты до 20 тысяч населения, село, районы, пострадавшие от аварии на ЧАЭС, согласно целевому договору.