Новости сайта

Внимание, нужны активные и креативные студенты для создания Студенческого совета!

Внимание, нужны активные и креативные студенты для создания Студенческого совета!

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0

Активные и креативные студенты для создания Студенческого совета!
Студенческий совет – это студенческая организация, созданная, чтобы голос каждого студента всегда был услышан и учтен, а также для того, чтобы их жизнь была максимально продуктивной, удобной и яркой. 
У нас есть уникальный шанс самостоятельно улучшить студенческую жизнь, облегчить получение знаний, разнообразить и оптимизировать досуг!

Основная идея в том, что мы можем вносить интересные предложения и они будут услышаны. Вместе мы сможем эффективно организовать студенческий быт в общежитиях, решим надоевшие проблемы. Библиотека, столовые, тренажёрные залы, культурно-массовый сектор нуждаются в нашей помощи. Кто лучше нас знает о наших реальных недостатках? Нам не важен ваш средний балл. Нужны реально работающие идеи!

У каждого студента есть возможность заявить о себе. Для этого необходимо подать заявку на эл. адрес: studsovetvsmu@mail.ru Заявка состоит из 2 частей.
1 часть: ФИО, курс, группа, факультет, номер телефона.
2 часть: рассказ о себе, почему именно Вы должны стать частью студенческого совета, какие проекты Вы планируете реализовать. 
Срок подачи заявок: 29 октября 2020 – 4 ноября 2020. 
Не будьте безразличны! Университет предоставляет нам прекрасные возможности для развития и самореализации, но пришло время спросить себя: «Что Я могу сделать для своей Alma Mater?”