Новости сайта

Для студентов 5 и 6 курсов лечебного факультета

Для студентов 5 и 6 курсов лечебного факультета

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты 5 и 6 курсов лечебного факультета, направленные в учреждения здравоохранения городов Витебска, Орши, Полоцка и Новополоцка, для оказания медицинской помощи.

По организационным вопросам Вы можете обращаться к ответственным лицам:

студенты, работающие в учреждениях здравоохранения г.Витебска – к ведущему специалисту клинико-фармацевтического отдела, доценту кафедры фтизиопульмонологии с курсом ФПК и ПК Василенко Наталье Владимировне. (+375 33 3864637);

студенты, работающие в учреждениях здравоохранения г.Орши, г.Полоцка, г.Новополоцка – к проректору по воспитательной и идеологической работе Ольге Аркадьевне Сыродоевой.

По лечебно-диагностическим вопросам Вы можете обращаться к следующим сотрудникам ВГМУ, ответственным за оказание консультативно-методической помощи студентам:

по учреждениям здравоохранения г.Витебска:

Наталья Юрьевна Лескова – старший преподаватель кафедры общей и клинической фармакологии с курсом ФПК и ПК;

Ольга Анатольевна Голюченко – доцент кафедры доказательной медицины и клинической диагностики ФПК и ПК.

по учреждениям здравоохранения г.Полоцка и г. Новополоцка: Иван Викторович Жильцов – заведующий кафедрой доказательной медицины и клинической диагностики ФПК и ПК;

по учреждениям здравоохранения г.Орша: Анна Леонидовна Левянкова – ассистент кафедры фтизиопульмонологии с курсом ФПК и ПК.

Номера телефонов для связи с ответственными лицами будут Вам предоставлены дополнительно.