Новости сайта

БиблиоФест ВГМУ

БиблиоФест ВГМУ

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0

Уважаемые сотрудники и студенты! Приглашаем вас на первый библиофестиваль ВГМУ, посвященный Году Мира и Созидания. 

14 марта в 16.30 в фойе 1 этажа библиотеки откроется БиблиоФест ВГМУ-2023.

С этого времени по всей библиотеке будут организованы тематические интерактивные площадки. Правда ли, что одна машина увозит мусор из разных контейнеров? Какой мусор куда выбрасывать? Как «прокачать» свои эко-привычки? Об этом и многом другом можно будет узнать на экологической площадке. Каждый участник получит трекер и сможет самостоятельно внедрить «экологию» в свою жизнь. 

Вдохновиться творчеством своих однокурсников можно будет на военно-патриотической площадке, где выступят литературный клуб Иерихон; InModo, DeFacto, гр.Аритмия и др. 

«Живая библиотека» – проект для тех, кто задается вопросами о практической деятельности врача, о выборе специальности, о специфике работы в сфере медицины. На все интересующие вопросы будут отвечать «живые книги»: врач-кардиохирург Выхристенко К.С., врач акушер-гинеколог Ковалев Е.В., врач-терапевт Печерская М.С.

Для людей, небезразличных к благотворительной и гуманитарной деятельности, организована площадка с участием общественных инициатив – Белорусского Фонда Мира, а также волонтёрских организаций ВГМУ. 

Регистрация на мероприятие по ссылке - https://forms.gle/iZuJspDFwKBc1bWV9
Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте библиотеки ВГМУ - https://lib.vsmu.by/novosti/item/522-bibliofest-vgmu