Новости сайта

Конкурс «Доступная биоэтика»

Конкурс «Доступная биоэтика»

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0

На основании приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь №227 от 14.03.18 «О проведении республиканского конкурса студенческих работ «Доступная биоэтика» с 15 марта по 30 июня 2018 года будет проходить внутриуниверситетский конкурс студенческих работ (ссылка на положение республиканского конкурса студенческих работ «Доступная биоэтика»).

Участниками конкурса могут быть студенты и магистранты. Участие в конкурсе возможно как индивидуально, так и в авторском коллективе (не более 3-х человек).

Конкурсные работы будут приниматься до 30 июня 2018 года.

Конкурсные работы студентов 1-2 курсов будут приниматься на кафедре социально-гуманитарных наук (ауд.209, ЛТК), отв. Тиханович Н.У. – доцент кафедры социально-гуманитарных наук, а также на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (ауд.240, ЛТК), отв. Герберг А.А. – ст. преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения.

Конкурсные работы студентов 3-6 курсов будут приниматься в отделе по воспитательной работе с молодежью (к. 320, ГУК) или на кафедре социально-гуманитарных наук (ауд.209, ЛТК), отв. Тиханович Н.У. – доцент кафедры социально-гуманитарных наук, а также на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (ауд.240, ЛТК), отв. Герберг А.А. – ст. преподаватель кафедры общественного здоровья и здравоохранения.

Координатор конкурса по г. Витебску и Витебской области ­– Сыродоева Ольга Аркадьевна, проректор по воспитательной и идеологической работе ВГМУ.

Положение о республиканском конкурсе «Доступная биоэтика»