Новости сайта

XX международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА"

XX международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА"

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0

28-29 октября 2020 года состоится XX-я международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА", в рамках которой 28 октября 2020 года пройдёт V форум молодёжных научных обществ, на платформе СДО ВГМУ (do2.vsmu.by/Тем.разд./Конференции).

Конференция в этом году пройдет в виде демонстраций презентаций. Работы будут распределены по секциям согласно заявкам (см. программу конференции). Всем участникам конференции будут вручены сертификаты (сроки выдачи будут установлены позже).

Приглашаем преподавателей и студентов на СДО 28 октября 2020 года. Там вы можете ознакомиться с научными работами участников конференции, а также принять участие в голосовании (для преподавателей).

Преподаватели могут принять участие в онлайн голосовании на лучшую работу (презентацию) на каждой секции!

Работы, набравшие максимальное количество баллов по каждой секции, будут награждены дипломами.

Для голосования Вам необходимо в период с 28 октября ( с 10:00) по 29 октября (до 13.00) зайти на СДО ВГМУ (под своим логином и паролем) – тем. разд. «Конференции» - XX-я международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА" - ГОЛОСОВАНИЕ – проголосовать за понравившуюся работу (только одну).

29 октября организаторы конференции опубликуют результаты голосования (лучшие работы).
Также 29 октября 2020 в 10:00 на платформе Zoom будет организовано пленарное заседание, на котором в режиме он-лайн выступят докладчики. Ссылка на конференцию в Zoom будет размещена в do2.vsmu.by/Тем.разд./Конференцции/ XX-я международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "СТУДЕНЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА XXI ВЕКА"/ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Примите участие в голосовании и в пленарное заседании! Поддержите научные работы студентов и молодых ученых!