Новости сайта

Студентам 4 курса лечебного факультета и ФПИГ

Студентам 4 курса лечебного факультета и ФПИГ

от Администратор сайта -
Количество ответов: 0
С 5 по 16 сентября 2022 года будет проводиться дифференцированный зачет по производственной практике Медсестринская с манипуляционной техникой  на базе учебного центра практической подготовки и симуляционного обучения. ул. В.-Интернационалистов, 39.

Документы практики по терапии, оформленные по всем требованиям  (дневник, реферат, сан-просвет беседа) должны быть предоставлены на кафедру пропедевтики внутренних болезней в УЗ "ВОКСЦ" (ул.Некрасова,10) накануне диф.зачета. Студенты, не сдавшие документы или оформившие их неправильно, не допускаются к сдаче диф. зачета.  Документы всей группы предоставляет только староста (остальным студентам из группы приезжать на кафедру не надо!!).
В пятницу, 2 сентября, с 13.00 до 15.00 документы  практики по терапии  на кафедре пропедевтики внутренних болезней (УЗ ВОКСЦ, ул.Некрасова, 10) сдают старосты групп: 10, 14,16,17,18. График приёма документов остальных групп будет размещён на ДО в разделе Практика для студентов 3 курса после утверждения графика приема диф.зачета.